ГлавнаяСтатьиЖалюзи защитные

Жалюзи защитные

Жалюзи защитные – это жалюзи, которые в свернутом состоянии представляют собой рулон. Их можно не только помещать в оконный проем, но и в дверной проем в собственном гараже, в витрину киоска или торгового центра. Вне зависимости от архитектурного стиля оформления здания или квартиры жалюзи защитные идеально впишутся в пространство, да еще и придадут конструкции изысканный и респектабельный вид.

Если хранить жалюзи исключительно в свернутом виде, то они не будут занимать много места, но не дадут солнечным лучам попадать в помещение. Их подъем осуществляется не внутрь, а вверх. Жалюзи защитные как повещаются профессионалами, так и через годы ни на сантиметр не сдвинутся.

Жалюзи защитные в Москве устанавливаются многочисленными компаниями. Их достоинством разработчики считают встраиваемые автоматические приводы. Автоматические приводы – это доверие технике, да и удобство на лицо: хозяину не придется самостоятельно прикладывать усилия для опускания и поднимания жалюзи.

Защитные жалюзи – это прекрасный способ защиты от малейшей непогоды, завистливых взглядов ближайших соседей из дома напротив и случайных воров, пробегавших мимо. Установка жалюзи не займет много времени, зато хозяин получит наслаждение от лицезрения подобной конструкции на своем окне или в дверном проеме.