ГлавнаяСтатьиЖалюзи на заказ

Жалюзи на заказ

Если человек считается хозяином квартиры на солнечной стороне, то, скорее всего, ему повезло. Возможно, вначале он и не оценит лучей солнца, то и дело забегающих в окошко в зале или спальни, но с покупкой жалюзи на заказ у владельца такой квартиры все «перевернется с ног на голову».

Жалюзи в квартире помогут спрятаться от манящих и горячих лучей. Жалюзи в квартире – это изысканный элемент декора. Многообразие видов жалюзи, вариантов их исполнения позволяет вписывать их в интерьер любого помещения, будь-то хай-тек или классика в основном дизайне интерьера. Жалюзи на заказ – это лучший способ сыграть на достоинствах конструкции, надежно убрав недостатки в шкаф. Жалюзи на заказ – это возможность изготовления конструкции под точный размер окна.

Обычно размеры жалюзи в высоту варьируются от 140 до 160 см, а в ширину от 30 до 180 см. Если окно у владельца квартиры выходит за пределы представленных цифр, то единственный выход для него – это покупка жалюзи на заказ. В случае если размеры являются подходящими, то, скорее всего, ни о каких изысках в дизайне и речи быть не может.

В специализированном магазине стандартные жалюзи представлены в ассортименте скудного дизайна и как следствия скудной цветовой гаммы. Жалюзи на заказ – это возможность подбора дизайна для жалюзи самостоятельно без оглядки на стандарты и предрассудки.