ГлавнаяСтатьиРольставни

Рольставни

Жалюзи рольставни – конструкция ламелей-планок, которые соединяются между собой, а в случае сворачивания удобно заключаются в трубочку и попадают в коробку. Такой вид жалюзи обеспечивает прекрасную защиту от уличных воров гаражей, маленьких магазинов и ювелирных лавок. Жалюзи рольставни уже нашли своих клиентов из числа москвичей, и, пожалуй, за последние несколько лет количество клиентов явно возрастает.

Увеличение спроса на московском рынке, скорее всего, связано с признанием конструкции на европейском рынке.
Жалюзи рольставни сегодня – это респектабельная конструкция, которая ограждает человека от избытка жарких летних солнечных лучей, пылевых «метелей», взгляда соседа из дома напротив.

Они отвечают требованиям пожарной безопасности, то есть в случае крайней необходимости, находясь в открытом состоянии, через них вполне можно выбраться наружу. Рольставни, равно как и решетки на окнах, способны защитить коттедж или квартиру от вооруженного налета проходимцев.

Рольставни на сегодняшний день изготавливаются из двух видов материалов. Речь идет об алюминии и стали, которые за счет квалифицированной обработки специалистов позволяют не только создать дизайнерское изделие, но и прочную и недорогую конструкцию.