ГлавнаяСтатьиОконные жалюзи

Оконные жалюзи

Желая скрыться от лучей солнца, которое особенно греет в весенние и летние времена, стоит скорее бежать в специализированный магазин, где по доступной цене можно приобрести оконные жалюзи. Оконные жалюзи – это деталь интерьера, которая задает помещению новый оттенок стиля. Оконные жалюзи ни в коем случае не препятствуют входу свежего воздуха через открытую форточку. В закрытом состоянии они закрывают комнату от посторонних взглядов соседей, проживающих в доме напротив.

Что такое оконные жалюзи? Оконные жалюзи – это конструкция из ламели. Ламели соединяются друг с другом последовательно, и в результате получается своеобразное полотно, через которое только сквозь мелкие (большие) щели проходит солнечный лучик. Величина щели определяется хозяином, то есть его предпочтению на данный период времени.

В Москве можно найти не только светорассеивающие, но и светонепроницаемые оконные жалюзи. Выбор той или иной конструкции зависит от предпочтений хозяина квартиры или офиса. Оконные жалюзи – это радость для хозяина и его гостей. Они имеют множество достоинств, но недостатки можно «перечесть по пальцам». Недостатками недостатки оконных жалюзи назвать сложно. Они полностью зависят от расположения их в оконном проеме.