ГлавнаяСтатьиАссортимент магазинов жалюзи

Ассортимент магазинов жалюзи

Элитные и обыкновенные тканевые жалюзи. Уход за тканевыми жалюзи

Образ настоящего офиса складывается из мелочей: тщательно подобранной мебели, красиво окрашенных стен и изысканных жалюзи на окнах. Жалюзи в XXI веке вешают не только на окна в офисах, но и на окна в благоустроенных квартирах. Окна в офисе обычно украшают жалюзи с ламели из пластика, а в квартирах вешают тканевые жалюзи.

Почему тканевые жалюзи чаще можно встретить в благоустроенных квартирах и загородных домах? Квартира должна быть уютной и «теплой», поэтому жалюзи должны хотя бы отдаленно напоминать штору. Тканевые жалюзи выпускаются из разных по составу материалов, которые оказывают влияние на стоимость жалюзи.

В ассортименте магазинов можно встретить элитные и обыкновенные тканевые жалюзи. Обыкновенные тканевые жалюзи не пропитываются антистатическими, влагоотталкивающими и пылеотталкивающими составами. Они подвержены в большей степени загрязнению, чем элитные тканевые жалюзи. Почистить тканевые жалюзи из простых материалов крайне сложно, проще заменить ламели. Элитные и дорогостоящие жалюзи легко почистить, воспользовавшись инструкцией, предоставленной к изделию!