ГлавнаяНовостиПластиковые горизонтальные жалюзи под дерево

Пластиковые горизонтальные жалюзи под дерево

Пластиковые горизонтальные жалюзи «под дерево» – это жалюзи с шириной одной ламели в 5 см. В общем, такая конструкция со стороны смотрится несколько массивно и грубо, но это только на первый взгляд. Пластиковые горизонтальные жалюзи нельзя закрепить прямо в оконном проеме. Они крепятся исключительно в области над окном или на потолок.

Оригинальность конструкции состоит в том, что пластик, над которым потрудились профессионалы, чем-то похож на дерево. Если сравнивать по цене деревянные жалюзи и пластиковые горизонтальные жалюзи, то последние обойдутся клиенту в два раза дешевле, чем натуральные.

При установке пластиковых горизонтальных жалюзи «под дерево» надо помнить, что само по себе изделие много весит, поэтому при ширине более 3 метров придется подвешивать несколько карнизов. Прежде на московском рынке можно было встретить жалюзи из пластика с ламели 2,5 см, но они были крайне неудобными, поэтому им на смену пришли пятисантиметровые ламели.

Если деревянные жалюзи клиенту не по карману, то смело можно покупать пластиковые горизонтальные жалюзи «под дерево», которые тоже смотрятся со стороны изысканно и оригинально.