ГлавнаяНовостиНаружные жалюзи

Наружные жалюзи

Небольшой и уютный коттедж за городом среди сосен и березок нуждается в дополнительной защите особенно в весенне-летний период. Дело в том, что в это время солнце чрезвычайно активно, поэтому без наружных жалюзи никак не обойтись. Наружные жалюзи отлично отталкивают от себя лучи солнца, тем самым составляя высокую конкуренцию обычным жалюзи и занавескам.

Если брать во внимание обычные жалюзи, то лучи, правда, не проходят в помещение, но вот тепло, которое застревает между стеклом и жалюзи, рано или поздно начинает распределяться по комнате. При установке наружных жалюзи тепло вообще не будет распределяться по комнате, и стекла не будут нагреваться.

Установка наружных жалюзи позволяет сэкономить некоторую сумму денег, которую при установке обычных жалюзи приходится тратить на систему вентиляции и кондиционирования. В производстве наружных жалюзи могут использоваться ламели разной величины, а это в свою очередь будет способствовать решений разного рода задач.

Различная длина ламели – это изысканное решение дизайнерского проекта с технической точки зрений. Окружающая среда, царящая за городом, не будет действовать на человека удушающе и раздражающе, ведь от избытка солнечных лучиков всегда можно спрятать в доме, в котором снаружи установлены жалюзи.